Контакты отдела продаж

г. Бишкек, ул. А.Токомбаева 9 г.

Понедельник - пятница, с 09:00 до 18:00.
Суббота с 10:30 - 15:30.
Воскресенье - выходной день.

Советы по обновлению интерьера без ремонта от ICON

интерьер
весна
ремонт
21.02.2024
interier

Советы по обновлению интерьера без ремонта от ICON



В этой статье мы собрали самые основные советы, которые помогут подготовить дом к весне и обновить ваш интерьер.

С приходом весны мы стремимся обновить свой гардероб, сменить имидж или прическу. Но совсем не придаём значения тому, что можно привнести такие же изменения в свой дом. А ведь главнее всего – погода в доме, поэтому предлагаем вам 6 советов, с помощью которых можно освежить интерьер:

1. С помощью мебели.

Если хочется больше пространства, не обязательно сразу делать ремонт, можно поменять расстановку мебели в комнатах. Сделав перестановку можно визуально увеличить пространство. Мебель с натуральными мотивами: стол из плотного массива дерева, округлые мягкие формы для дивана, плетённое кресло из ротанга, будут в тренде 2024 года.
brownchair

2. С помощью живых цветов и растений.

Нежно-розовые тюльпаны или ароматная сирень в красивой вазе не только украсят стол, но и поднимут настроение. Комнатные цветы на подоконниках также могут придать свежесть дому и увлажнить воздух. А если нет подоконников, кашпо можно подвесить на стену или к потолку, такое оригинальное решение будет изюминкой в комнате.
trees

3. С помощью текстиля.

Весной нам хочется больше тёплого дневного света. Поиграем с тканями в интерьере: вместо плотных штор повесьте легкую ткань из шифона. Поменяйте скатерть в гостиной или постельное белье в спальне. Главный цвет 2024 года по версии Panteon – «Pearch Fuzz» – «персиковый пух», можно сочетать с другими базовыми оттенками. Подушки, пледы создадут ощущение уюта в доме.

4. С помощью ароматов.

Легкий аромат весенней свежести будет поднимать настроение, поэтому дома можно поставить ароматические лампы и диффузоры из натуральных масел: жасмина, мяты или других цитрусовых. А свечи на изящных подсвечниках создадут романтическую атмосферу в доме.

5. С помощью декорирования.

Освежите интерьер красивыми элементами декора. Стильные вазы, скульптуры из гипса, картины или постеры могут обновить ваш интерьер. И совсем не обязательно украшать стены или рамки дорогими картинами. Можно повесить семейный портрет, кстати это отличный повод устроить фотосессию, или оформить детские рисунки ваших малышей. Самое главное, чтобы предметы декора отражали вашу личность, интересы или хранили в себе память и историю дома.

6. А что если просто сделать генеральную уборку?

Избавиться от ненужных вещей или подарить им другую «новую» жизнь. Если ли вы любите творить руками, то это отличный повод раскрыть свой талант.
Получите консультацию
Расскажем о жилом комплексе и поможем выбрать квартиру
Ваше имя
Номер телефона
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия политики конфиденциальности
Мы используем Cookies на нашем веб-сайте, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта.