Контакты отдела продаж

г. Бишкек, ул. А.Токомбаева 9 г.

Понедельник - пятница, с 09:00 до 18:00.
Суббота с 10:30 - 15:30.
Воскресенье - выходной день.

Icon Underground Chill: Будущее Жилье, Музыка и Встречи в MALINA

25.12.2023
iconchiill

Icon Underground Chill: Будущее Жилье, Музыка и Встречи в MALINA


Не так давно в нашем городе для жителей состоялось уникальное событие, организованное нашей компанией Icon Development Group.
Icon Underground Chill – это мероприятие, проведенное в стильном паркинге ЖК MALINA, одного из ключевых проектов нашей компании. Сочетание неонового освещения и хаус-музыки создало уникальную атмосферу для жильцов и гостей ЖК MALINA.

Наша цель состояла в том, чтобы в закрытом формате представить новые жилые комплексы: Mansara от архитектора с мировым именем Рикардо Марини и Leven Park от нидерландского архитектурного бюро DROM.

Программа вечера включала насыщенные экскурсии по квартирам и террасам ЖК MALINA, Stand Up от лучших местных комиков и музыку от Cool band.

Icon Chill Underground вышел за рамки обычной презентации строительных достижений. Это было событие, направленное на создание чувства общности среди участников. Мы стремимся не только к строительству домов, но и к созданию комфортной среды, где каждый житель чувствует себя важной частью сообщества.

"Для нас строительство – это не только возведение стен и крыш. Это создание места, где люди могут общаться, где царит атмосфера добрососедства и понимания", - подчеркивает исполнительный директор Icon Development Group, Арман Алибаев.

Icon Chill Underground стал не только возможностью увидеть новые жилые проекты, но и шансом для гостей налаживать контакты и строить дружеские отношения в приятной и непринужденной обстановке.
Для получения информации о новых объектах:
+996 558 771 177
+996 508 771 177

Ознакомьтесь с видеоотчетом о событии, перейдя по ссылке ниже:


Получите консультацию
Расскажем о жилом комплексе и поможем выбрать квартиру
Ваше имя
Номер телефона
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия политики конфиденциальности
Мы используем Cookies на нашем веб-сайте, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта.